마이쇼핑 주문조회 장바구니
최근본상품 적립금 내게시물
문의하기 공지사항 커뮤니티




카테고리 BEST Ⓒ 네트워크장비


    • 솔텍

      솔텍 SFC2000-TS

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 기가비트 광컨버터, 10/100/1000M TP 1포트, 광 1포트(1000Base-SX, 멀티모드, SC, 850nm, 전송거리 220/550m)
      • 소비자가 198,000원
      • 판매가 99,000원
    • 솔텍

      솔텍 SFC501

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 10/100Mbps, 19Watt, POE 인젝터
      • 소비자가 30,800원
      • 판매가 15,400원
    • 솔텍

      솔텍 SFC501G

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 10/100/1000Mbps, 60Watt, POE 인젝터
      • 소비자가 61,600원
      • 판매가 33,800원
    • 솔텍

      솔텍 SFC200-SCS

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 광컨버터, 10/100Mbps, 싱글모드, SC, 1310nm, 전송거리 20km
      • 소비자가 96,800원
      • 판매가 48,400원
    • IPTIME N604E (802.11n/유무선공유기)

      IPTIME N604E (802.11n/유무선공유기)

      • 브랜드 IPTIME
      • 상품요약정보 / 4포트(100Mbps)+1WAN(100Mbps)
      • 소비자가 21,000원
      • 판매가 21,000원
    • 솔텍

      솔텍 SFC2000-SFP

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 기가비트 광컨버터, 10/100/1000M TP 1포트, 1000M SFP 1슬롯
      • 소비자가 105,600원
      • 판매가 52,800원
    • 하이크비전

      하이크비전 DS-3E0106HP-E

      • 브랜드 하이크비전
      • 상품요약정보 4포트 / PoE 스위칭 / 30W 전원공급 / IEEE 802.3at 프로토콜 지원 / 최대 전송거리 250m
      • 소비자가 86,000원
      • 판매가 53,900원
    • N704BCM

      IPTIME N704BCM

      • 브랜드 IPTIME
      • 상품요약정보 300Mbps급 11n 4LAN 포트 유무선공유기 / 4dbi, 3ANT / 크레들 제공
      • 소비자가 25,000원
      • 판매가 25,900원
    • 솔텍

      솔텍 SFC4500T

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 10/100/1000M TP 24포트 + 100/1000M SFP 2슬롯, SNMP, S-Ring(절체타임:20ms)
      • 소비자가 1,023,000원
      • 판매가 511,500원
    • 솔텍

      솔텍 SFC4000B

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 광 24포트 SFP(100/1000M지원)슬롯, UTP 8포트 콤보(TP/SFP),SNMP
      • 소비자가 1,403,600원
      • 판매가 701,800원
    • 솔텍

      솔텍 SFC450R

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 10/100/1000M TP 8포트 + 100/1000M SFP 2슬롯, S-RING, ERPS
      • 소비자가 371,800원
      • 판매가 185,900원
    • 아이디스

      아이디스 DA-EC1101R

      • 브랜드 아이디스
      • 상품요약정보 네트워크 카메라 전원 공급용 / EOC 인젝터 / POE 리피터 / 43x39x100(mm)
      • 소비자가 256,000원
      • 판매가 136,500원
    • 한화테크윈

      한화테크윈 SPW-110

      • 브랜드 한화테크윈
      • 상품요약정보 무선 영상 송/수신기(선택 사용가능), 카메라 4채널 수신 지원, 최대 1km (LoS)전송거리 확보, IP66 방수 기능
      • 소비자가 606,200원
      • 판매가 551,100원
    • 솔텍

      솔텍 SFC505HP

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 10/100Mbps TP 5포트 POE(802.3at 4포트)
      • 소비자가 138,600원
      • 판매가 69,300원
    • 솔텍

      솔텍 SFC2000-TS/I

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 기가비트 광컨버터, 10/100/1000M TP 1포트, 광 1포트(1000Base-SX, 멀티모드, SC, 850nm, 전송거리 220/550m), 전원내장형
      • 소비자가 303,600원
      • 판매가 151,800원
    • NEXI

      NX-POE1816GSR-250

      • 브랜드 넥시
      • 상품요약정보 16+2+1SFP 포트 POE 스위치 (250W)
      • 소비자가 162,300원
      • 판매가 135,200원
    • EXTENDER-A1

      IPTIME EXTENDER-A1

      • 브랜드 IPTIME
      • 상품요약정보 AC750급 듀얼밴드 Extender / 5GHz 1Tx-1Rx 433Mbps + 2.4GHz 2Tx-2Rx 300Mbps WiFi / 1LAN 포트 / AP / 랜카드모드 / 5dbi X 2ANT
      • 소비자가 27,280원
      • 판매가 25,900원
    • 솔텍

      솔텍 SFC4500HP

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 POE 24포트 10/100/1000M(802.3at 30W, Max.400W) + SFP 4슬롯(23, 24번 콤보/ 25, 26번 단독포트), S-Ring(절체타임:20ms)
      • 소비자가 1,460,800원
      • 판매가 730,400원
    • 솔텍

      솔텍 SFC400HP

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 광:2-포트 (SFP 100,1000Mbps slots) ,TP:8-포트 (10/100/1000Mbps,100m), 30.8W High PoE지원
      • 소비자가 587,400원
      • 판매가 293,700원
    • 솔텍

      솔텍 SFC200MF

      • 브랜드 솔텍
      • 상품요약정보 매니지먼트 광컨버터, 10/100Mbps to 100-FX(SFP slot), SFP DDF support
      • 소비자가 286,000원
      • 판매가 143,000원
       

      브랜드검색

      CCTV 종류 구분

      네트워크장비 구분

      랜포트갯수

      랜네트워크속도

      광포트지원

      광포트갯수

      광모듈타입

      광네트워크속도

      광전송거리

      광전송데이터

      POE포트갯수

      POE전송거리

      HIGH-POE지원

      SNMP지원

      POE 최대 공급 전력

      단품 / 수량할인 선택

      가격

      ~

      결과 내 검색