BEST Ⓒ 네트워크장비

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC2000-TS

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 기가비트 광컨버터, 10/100/1000M TP 1포트, 광 1포트(1000Base-SX, 멀티모드, SC, 850nm, 전송거리 220/550m)
    • 소비자가 : 121,440원
    • 판매가 : 101,200원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC501

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 10/100Mbps, 19Watt, POE 인젝터
    • 소비자가 : 18,480원
    • 판매가 : 15,400원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC501G

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 10/100/1000Mbps, 60Watt, POE 인젝터
    • 소비자가 : 39,600원
    • 판매가 : 33,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFP-LX20

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 1.25G, Single-mode, 20km, 1310nm, LC
    • 소비자가 : 23,760원
    • 판매가 : 19,800원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFP-SX2

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 1.25G, Multi-mode, 2km, 1310nm, LC
    • 소비자가 : 39,600원
    • 판매가 : 33,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC200-SCS

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 광컨버터, 10/100Mbps, 싱글모드, SC, 1310nm, 전송거리 20km
    • 소비자가 : 60,720원
    • 판매가 : 50,600원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFP-LXWA20

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 1.25G, Single-mode, 20km, 1-Fiber(WDM), 1550/1310nm, LC
    • 소비자가 : 72,600원
    • 판매가 : 60,500원
    • :

    관심상품 등록 전

  • IPTIME N604E (802.11n/유무선공유기)

    : IPTIME N604E (802.11n/유무선공유기)

    • 브랜드 : IPTIME
    • 상품요약정보 : / 4포트(100Mbps)+1WAN(100Mbps)
    • 소비자가 : 21,000원
    • 판매가 : 17,500원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC2000-SFP

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 기가비트 광컨버터, 10/100/1000M TP 1포트, 1000M SFP 1슬롯
    • 소비자가 : 60,720원
    • 판매가 : 50,600원
    • :

    관심상품 등록 전

  • N704BCM

    : IPTIME N704BCM

    • 브랜드 : IPTIME
    • 상품요약정보 : 300Mbps급 11n 4LAN 포트 유무선공유기 / 4dbi, 3ANT / 크레들 제공
    • 소비자가 : 25,000원
    • 판매가 : 22,900원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC4500T

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 10/100/1000M TP 24포트 + 100/1000M SFP 2슬롯, SNMP, S-Ring(절체타임:20ms)
    • 소비자가 : 567,600원
    • 판매가 : 473,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC4000B

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 광 24포트 SFP(100/1000M지원)슬롯, UTP 8포트 콤보(TP/SFP),SNMP
    • 소비자가 : 831,600원
    • 판매가 : 693,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC300-SCM

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 100M 광1포트(멀티모드, 1310nm, 2km, SC) + TP 4포트(10/100M), -40~80℃, DIN-RAIL, DC12~48V
    • 소비자가 : 184,800원
    • 판매가 : 154,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC450R

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 10/100/1000M TP 8포트 + 100/1000M SFP 2슬롯, S-RING, ERPS
    • 소비자가 : 250,800원
    • 판매가 : 209,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 하이크비전

    : 하이크비전 DS-3E0106HP-E

    • 브랜드 : 하이크비전
    • 상품요약정보 : 4포트 / PoE 스위칭 / 30W 전원공급 / IEEE 802.3at 프로토콜 지원 / 최대 전송거리 250m
    • 소비자가 : 86,000원
    • 판매가 : 53,900원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 아이디스

    : 아이디스 DA-EC1101R

    • 브랜드 : 아이디스
    • 상품요약정보 : 네트워크 카메라 전원 공급용 / EOC 인젝터 / POE 리피터 / 43x39x100(mm)
    • 소비자가 : 256,000원
    • 판매가 : 136,500원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 한화테크윈

    : 한화테크윈 SPW-110

    • 브랜드 : 한화테크윈
    • 상품요약정보 : 무선 영상 송/수신기(선택 사용가능), 카메라 4채널 수신 지원, 최대 1km (LoS)전송거리 확보, IP66 방수 기능
    • 소비자가 : 1,089,000원
    • 판매가 : 501,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFP-SX

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 1.25G, Multi-mode, 550m, 850nm, LC
    • 소비자가 : 21,120원
    • 판매가 : 17,600원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC505HP

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 10/100Mbps TP 5포트 POE(802.3at 4포트)
    • 소비자가 : 92,400원
    • 판매가 : 77,000원
    • :

    관심상품 등록 전

  • 솔텍

    : 솔텍 SFC300-SCS

    • 브랜드 : 솔텍
    • 상품요약정보 : 100M 광1포트(싱글모드, 1310nm, 20km, SC) + TP 4포트(10/100M), -40~80℃, DIN-RAIL, DC12~48V
    • 소비자가 : 184,800원
    • 판매가 : 154,000원
    • :

    관심상품 등록 전

상세검색

회원전용상품만 보기

브랜드검색

CCTV 종류 구분

네트워크장비 구분

랜포트갯수

랜네트워크속도

광포트지원

광포트갯수

광모듈타입

광네트워크속도

광전송거리

광전송데이터

POE포트갯수

POE전송거리

HIGH-POE지원

SNMP지원

POE 최대 공급 전력

단품 / 수량할인 선택

가격

~

결과 내 검색